Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header
Тел./Факс: (42138) 4-21-09
e-mail: pochta1
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
otsenkauchr

 god semi logo 3

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
В настоящее время идет прием заявок Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей.
В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое.
С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии (https://премия.мывместе.рф).
Помимо победы на федеральном уровне Премии, более 4 тысяч инициатив могут претендовать на победу в региональном этапе, который пройдет с 27 июня по 31 июля. В рамках этапа участники будут очно защищать свои инициативы у себя в регионах.
Лучшие проекты получат поддержку на уровне субъекта РФ, а их                авторы – награды от губернаторов и других первых лиц региона, медиаподдержку и пр.
Участником может стать практически каждый, у кого есть социальный проект: граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня 2022 года.
Подать заявку можно в 9 номинаций, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от одного участника не ограничено.
Для участников желающих подать заявки запущены умные помощники, для ответов на вопросы:
Мессенджер Telegram https://t.me/otvet_vmeste_bot
Социальная сеть ВКонтакте https://vk.com/otvet_vmeste_bot
Голосовой помощник Алиса https://clck.ru/pqoeQ
 
В 2021 году на соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ поступило около 25 тыс. заявок из 59 стран – лауреатами стало 130 претендентов из 13 стран. Сейчас многие из них помогают жителям Донбасса и продолжают содействовать в борьбе с коронавирусом: обеспечивают нуждающихся едой, одеждой и средствами гигиены, занимаются автоволонтерством. Также продолжают поддерживать пожилых, людей с ОВЗ, приюты для животных, развивать донорство, культуру, спорт, заботиться об экологии и психическом здоровье жителей.
Подать заявки можно в следующие номинации:
● «Помощь людям»: для проектов, направленных на улучшение благополучия уязвимых категорий граждан, оказания социальной помощи, защиты от ЧС, поиска пропавших, развития культуры безопасности;
● «Здоровье нации»: для проектов в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры, спорта и ценностей здорового образа жизни;
● «Страна возможностей»: для проектов, направленных на раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти;
● «Территория для жизни»: для проектов, направленных на развитие регионов, городской среды, туризма, туристической привлекательности страны, на сохранение окружающей среды, поддержание экологии и защиту животных;
● «Ответственный бизнес»: для отраслевых проектов, реализуемых бизнесом;
● «Социальный предприниматель»: для проектов от субъектов МСП со статусом социального предпринимателя;
● «Медиапроект»: для проектов в медиасреде;
● «Большая перемена»: для проектов участников от 14 – 17 лет;
● «Лидер социальных изменений»: для системных долгосрочных программ организаций.
Церемония награждения лауреатов будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2 – 5 декабря 2022 года в московском Центральном выставочном зале «Манеж», при участии Президента России Владимира Путина.
Подать заявку можно по ссылке https://clck.ru/oumSD
 
#делайдобро #премияМЫВМЕСТЕ #мывместехабаровскийкрай
mon.gov.ru minobr.khb.ru ippk.ru uicpo.ru metodsovet.su webkolo.clan.su
Ocenit kachestvo obrazovaniya ucherezhdeniya2
VK Banner-2 VK Banner-8
2024-01-15 15-16-17
goryachaylinia
мы в соц. сетях
 telegram-logo    vk-logo    rutube logo  snachok-ok2
banerkraymin
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
about-profi
Banner pryamougolnyj
bus gov ru
QR-kod so ssylkoj na opros
plakatandQR
gisgmu.cert.roskazna.ru private qr-code show
 
afishiA2
Plakat tvoe v tvoih rukah 2023
Long color
knowledgeday-1011-poster2
Telefony goryachej linii
baner bs
bannerobyasnyamrf
   banner15.12.2021g 
  
 avtoperevozka
 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

nomersemejnojLinii

Banner Premii 2022

fin gramotnost 2022 

Vaccine youtube banner

MenyajMir

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page